Компания Suzuki удешевила в России кроссовер SX4

Компания Suzuki удешевила в России кроссовер SX4Автомобильная компания под названием «Suzuki» подкорректировала стоимость современного кроссовера нового поколения «SX4» в российских рублях. В конечном итоге цена комплектации модели базовой оказалась на 20 тысяч рублей дешевле, а всех прочих на 30 тысяч рублей дешевле, чем раньше было объявлено. Цены на эту новинку, продажа которой стартует в декабре текущего года, будут начинаться от 779-ти тысяч российских рублей.

На автомобильном рынке Российской Федерации данная модель будет предлагаться с бензиновым силовым агрегатом мощностью в 117 лошадиных сил в комплектации с вариатором в полноприводной или переднеприводной версиях или же с пятиступенчатой механической коробкой переменных передач. Следует отметить, что регистрация новых автомобилей, как и регистрация юридических лиц в Кашире является довольно ответственным мероприятием.

В состав базовой автомобильной комплектации современного внедорожника будет входить полный электропакет с кондиционером с центральным замком, «ABS», стабилизирующей системой, «круиз»-контролем, двумя боковыми и двумя передними подушками безопасности, аудиосистемой с 4-мя динамиками и шторками безопасности.

Самая дорогостоящая и «продвинутая» комплектация под названием «GLX+» будет оснащаться 17-ти дюймовыми легкосплавными дисками, панорамным лючком, ксеноновыми фарами света головного, а также датчиками дождя и света, габаритными светодиодными огнями, двухсезонным «климат»-контролем, камерой заднего вида и мультимедийной системой с современным высококачественным навигатором.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.