Mercedes-Benz представил новые фургоны

 Mercedes-Benz представил новые фургоны

Буквально на днях немецкая компания Mercedes-Benz официально представила новые автомобили Citan Crewbus будущего модельного года. Кстати, весной 2014 года в продаже появится удлиненный вариант модели. Производитель особенно отмечает наличие весьма вместительного салона. Дело в том, что в автомобиле может спокойно поместиться до семи человек. При этом дополнительные сиденья можно складывать и раскладывать. Citan Crewbus может похвастаться новыми силовыми агрегатами.

К примеру, вариант с полуторалитровым силовым агрегатом, генерирующим десять «лошадок» можно купить за 17 130 евро. Речь идет о модели под названием 111 Citan CDI. Данное авто за двенадцать с небольшим секунд разгоняется до ста километров в час. Его максимальная скорость равна 170 километрам в час. Что касается автомобиля 112 Citan , то он оборудован 1,2-литровым бензиновым двигателем с отдачей в сто двенадцать лошадиных сил.

Примерно за 11,7 секунды эта новинка способна разогнаться до первой «сотни». 112 Citan может развивать скорость до 173 километров в час. на данный момент известно, что Citan Crewbus можно приобрести за 15 810 евро. Не исключено, что новые автомобили от легендарной немецкой компании Mercedes-Benz будут весьма популярны и на российском рынке. Данные коммерческие фургоны явно понравятся покупателям.

Представляем новый проект всем владельцам автомобилей и их любителям, здесь вы будете в курсе новостей не только о новинках, но и обо всей информации, связанной с автомобилями. На нашем проекте вы сможете изучить все интересующие вас автомобили, не зависимо от цены и марки.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.