Презентация нового поколения Honda Fit

Презентация нового поколения Honda FitНа автосалоне, который открыт на территории Детройта, японская марка Honda презентовала новую линейку компактного автомобиля Fit. Новинку укоротили на 41 миллиметр, увеличили в ширине на 80 миллиметров и увеличили ее колесную базу на 30 миллиметров. Если сравнивать автомобиль с предшественниками, его задним пассажирам предоставлено на 120 миллиметров больше пространства.

В новом Fit установлен полуторалитровый силовой агрегат DOHC I-VTEC, имеющий прямой впрыск. Производительность автомобиля равна 130 лошадиным силам. Следует напомнить, что предшественник располагал двигателем с отдачей в 117 «лошадей». Также разработка получила шестиступенчатую «механику» и бесступенчатую трансмиссию Continuously Variable Transmission. Окончательный ее выбор предоставляется покупателю.

Сейчас заказать интересующий автомобиль, а также просмотреть все подробности о нем можно через интернет. Кроме того, здесь предлагается и различный двухколестный транспорт, например, на сайте http://www.mototool.ru/catalog/mopedy/ размещается информация о мототехнике.

Базовая версия Fit оснащена интерфейсом Bluetooth и камерой заднего обзора, которую можно включить для просмотра внешнего пространства с разных сторон автомобиля. В качестве дополнительной опции предлагается система бесключевого открытия дверей, обогрев зеркал, переднего ряда кресел и люка, система отслеживания «слепых» зон и тач-экран мультимедийной системы, размер которого составляет семь дюймов.

Для производства автомобиля выбран новый мексиканский завод Селайя.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.