Subaru отзывает более 660 тысяч авто

Subaru отзывает более 660 тысяч авто

Согласно официальной информации, японской компанией Subaru было принято официальное решение, связанное с отзывом с рынка Америки своих автомобилей. Кстати, в общей сумме компания должна будет отозвать более 660 тысяч авто. Основной причиной принятия автопроизводителем таких мер стала возможная неисправность тормозной системы.

Что касается моделей, которые попали под эту категорию «неисправности», то к их числу отнесли Outback и Legacy, что выпускались в период начиная с 2005 и заканчивая 2009 годом, Impreza 2008-2014 годов выпуска, а также Forester, произведенный в период, начиная с 2009 и заканчивая 2013 годом. Кроме того, следует отметить и тот факт, что компанией даже отзываются те машины, которые были уже проданы или прошли процесс регистрации. Последние данные касаются только 21 штата Америки, на территории которых властями с целью проведения противогололедных мероприятий используется соль.

Учитывая все документы, предоставленные компанией данный стало ясно, что определенные и оглашенные неполадки в тормозной системе авто возникают в момент воздействия соленной воды. В итоге, этот весь процесс может повлечь за собой полный выход из строя тормозов, что может весьма плохо закончится для водителя и самих пассажиров. В компании уверяют, что на сегодня у них нет никакой информации об авариях по этой вине.

Эта компания предоставляет услуги по ремонту АКПП на невероятно выгодных условиях. ТрансМастер гарантирует, что качество ремонтных работ будет нереально высоким. После такого ремонта ваш автомобиль будет заново сойдет с конвейера! И при этом стоимость ремонта вполне приемлема!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.