Новинка Emrge-e от Infiniti.

Не так давно, компания производитель Infiniti представила миру свою новую разработку, концепт-кар Emrge-e. И следует отметить, разработка пришлась по вкусу общественности, если во время первого же своего участия в конкурсе «Automotive Brand Contest 2012», разработка заняла первое место в категории концепт-каров. К тому же автомобиль имеет также и награду «German Design Council», полученную им от немецких специалистов. Разработка Emrge-e отличается помимо своего футуристического дизайна еще и средне моторной компоновкой, а также значительно увеличенным запасом хода, по сравнению с другими транспортным средствами в этом классе.

Сама же награда будет вручена автомобильному бренду на Парижском автосалоне, который стартует уже скоро, 27 сентября 2012 года. Подобное достижение для самой компании открыто свидетельствует об активной работе в данной области, внедрении в дизайн новых, инновационных решений и технологий. Между тем кар имеет достаточно уникальную форму, он полностью обтекаемый, что и придает ему просто впечатляющие аэродинамические характеристики.

Даже сложно себе представить какой сервис инфинити будет предлагать на заключительной части разработки данного транспортного средства. Про историю создания Emrge-e можно отметить, что впервые свет автомобиль увидел на Женевском автосалоне в 2012 году. Всего парой месяцев спустя, разработка приняла участие в проходимом в июле 2012 года в Великобритании Фестивале Скорости, где поучаствовал в нескольких заездах под управлением известного гонщика Формулы 1 Марка Уэббера. Также следует отметить, что разработка получила свое воплощение благодаря тесному сотрудничеству бренда Infiniti с британской организацией TSB.

Целью сотрудничества как раз и являлось создание нового транспортного средства, способного максимально обеспечить безопасность на дорогах городов мира. И в целом можно отметить, что Emrge-e вполне оправдывает все, возложенные на него надежды. Теперь остается ждать, какой же окажет сервис инфинити в отношении своей новой разработки. Но можно не сомневаться, он будет просто впечатляющим, и позволит каждому владельцу такого авто ощутить себя безопасно, престижно и комфортно на любой дороге мира.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.