Archive for Май 2012

Стоимость опель мокка

Горячая новость! Объявлены цены на первый немецкий субкомпактный короссовер Mokka – в базовой комплектации он стоит 717 000 рублей! Для заказа у дилеров автомобиль доступен с завтрашнего дня! Базовая комплектация «Essentia» включает в себя:
Стальные колесные диски 16”
Стальное запасное колесо
Фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
Бортовой компьютер Читать дальше

FlexFix крепление для велосипедов

Технические характеристики и ключевые особенности

Буквально сегодня была получена информация по техническим характеристикам Опель Мокка и ключевым особенностям этого авто.

На самом деле тот файл что ко мне попал представляет из себя презентацию в формате .PDF, но, к сожалению, не полную. Начинается с 10 страницы

Из названия видно, что в ней должны быть технические характеристики и другая полезная нам с Вами инфа, но начинается она с 10 страницы, поэтому выкладываем то, что имеем.

Тестирование «Mazda CX-5» с дизелем показало превосходные результаты или тест драйв Mazda CX-5.

В то, что это был дизельный двигатель, я не поверил! Как в институте длится пара, мне было отведено полтора часа времени на тест-драйв «Mazda CX-5». Редакцией мне было поручено сделать фото автомобиля с разных сторон. Произвёл включение двигателя, выехал со стоянки отеля и на полном газе полетел на тестовую площадку. Первые ощущения меня впечатлили.

В первые секунды пребывания за рулём я подумал, что никогда этого не забуду. Я задался вопросом, — дизельный ли это движок, поскольку я до конца не верил в это. Недавно я участвовал в тестировании «Мазды CX-5», но у той модели был бензиновый Читать дальше

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.