opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: ДЦ"Лаура-Тула"  (Прочитано 135150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лаура-ТулаАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: → 0 | ← 3
  • репутация: 0
    • Тула
    • Награды
ДЦ"Лаура-Тула"
« : 18 Март 2013, 12:49:47 »
О компании Лаура-Тула.


Если Вы читаете эту страницу, значит у Вас есть (или скоро будет) автомобиль OPEL и рано или поздно перед Вами встанет проблема выбора сервисной станции, обеспечивающей качественные и доступные услуги, гарантирующие безотказную эксплуатацию Вашего автомобиля.

За 10 лет работы на тульском рынке оказания сервисных услуг компанией ЛАУРА-ТУЛА приобретён огромный опыт в вопросах ремонта и обслуживания автомобилей. Все сотрудники автотехцентра постоянно совершенствуют свои знания и навыки в системе обучения GM Academy, что подтверждено не только полученными сертификатами, но и постоянно увеличивающимся количеством людей, доверивших нам обслуживание и ремонт своих автомобилей. Главными принципами, на которых мы строим наши отношения с клиентами, являются честность, доступность, открытость. Лучшей рекламой для нас являются отзывы людей, воспользовавшихся услугами нашего автотехнического центра( АстраКлуб, ОпельКлуб)


- При обращении на СТО ООО"Лаура-Тула" будьте готовы продиктовать VIN номер Вашего автомобиля.

Так почему же Вам выгодно пользоваться нашими услугами?
1.Мы не «разводим» клиентов
Зачем менять исправные свечи на исправные? Зачем менять хороший воздушный фильтр на хороший? Зачем рекомендовать клиенту промывать форсунки, заранее зная, что результата эта процедура не даст?
2.У нас честная гарантия
Нельзя снять автомобиль с гарантии, такого понятия в природе не существует. Можно отказать в конкретном ремонте по конкретной причине. Заявление «Вы поставили музыку в гараже, поэтому Вас снимают с гарантии» по меньшей мере некомпетентно
3.У нас профессиональная диагностика
Нельзя прооперировать язву, не убедившись, что это действительно язва. Мы используем современнейшее диагностическое оборудование. Любые ремонтные работы начинаются с диагностики, которую проводят профессионалы высокого уровня, имеющие семилетний опыт работы. Правильный диагноз это 80% успешного ремонта
4.Все отношения между клиентом и СТО прозрачны
Клиент имеет право и может контролировать ход работ, проводимых с его автомобилем, в нашем автотехцентре для этого есть все возможности, у мастера в ходе ремонта, он может получить ответ на любой вопрос
5.У нас адекватная стоимость на все услуги
Мы делаем всё, для того, чтобы услуги нашего технического центра были доступны любому владельцу автомобиля OPEL или CHEVROLET. Мы не взвинчиваем цены до таких заоблачных высот, что даже со скидкой в 40% стоимость ремонта всё равно оставалась высокой
6.Мы честны перед клиентом
Мы все люди, и, к сожалению, даже профессионалы могут ошибаться. Мы умеем признавать свои ошибки, и в кратчайшие сроки их исправить, естественно, без дополнительных затрат со стороны клиента
7. Участникам клуба предоставляется скидка 5 % на работы и 3 % на запчасти

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Теперь у Вас есть представление о нашем техническом центре, осталось только принять решение, кому доверить свой автомобиль.
Я готов ответить на любые возникшие у Вас вопросы по телефону
(4872) 38-12-12 доб. 122 или по электронной почте Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

С уважением, Андрей Курашов, директор технического центра «Лаура-Тула»

« Последнее редактирование: 26 Апрель 2016, 14:28:51 от stundr »

Оффлайн biozz

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2012
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: → 13 | ← 71
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Turbo 4x4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #105 : 06 Ноябрь 2013, 12:03:40 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
нету, а вот то что это "конструктивная особенность" - я уже стал верить, так как на мериве А и на мокке - аналогичные вещи - описанные выше. При небольшой скорости туго входит первая передача, и не всегда получается с первого раза воткнуть первую/заднюю передачу, но про это вроде даже в книжке написано, что мол выжмите еще раз сцепление и повторите попытку. Мне помогает.
У меня и на корсе подобная штука была, и теперь на мокке 6МКПП тож. Если туго идет ещё раз сцепление и всё нормально, это как-то не сильно расстраивает.

Оффлайн ******_Denis

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 72
  • Спасибо: → 8 | ← 14
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Регион: Тульская обл.
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #106 : 06 Ноябрь 2013, 12:11:48 »
Tochiloza, Может и особенность, но в книге не помню ничего про 1-ю передачу.
Бэтр, Коврик под ногами конечно есть, но думаю вряд ли он педали мешает, посмотрю вечером.
Мне ещё не нравится этот свободный ход после включения. Все передачи включаются так: небольшое усилие...тык и включилось, у ручки нет никакого свободного хода. А первая: небольшое усилие...тык и дальше есть ещё свободный ход (иногда с хрустом) Это нормально или после включения ручка должна чётко фиксироваться в 1 положении???
P.S. Может там кулиса как на жигулях регулируется и в этом вся проблема?
biozz, Тут не в том дело что туго идёт и не включается. А в том, что выжимаем сцепление, небольшое усилие, тык и ручка в положении 1 передачи, начинаем трогаться звон и скрежет, а если после включения утопить ещё дальше ручку, то вероятность тронуться с места гораздо больше. Хотя х.з. может у меня руки кривые...

Оффлайн Бэтр

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 210
  • Спасибо: → 11 | ← 94
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Опель рулитттт
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Много Мокков
  • Регион: Регион не выбран
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #107 : 06 Ноябрь 2013, 12:20:27 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Это нормально или после включения ручка должна чётко фиксироваться в 1 положении???
Не готов говорить насколько это нормально, на включив самостоятельно передачу на машине.
Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют их решать. Подробнее по ценам и работам здесь :http://opel.laura-tula.ru/uslugi/service/

Оффлайн ******_Denis

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 72
  • Спасибо: → 8 | ← 14
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Регион: Тульская обл.
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #108 : 06 Ноябрь 2013, 12:43:17 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Не готов говорить насколько это нормально, на включив самостоятельно передачу на машине.
Так как же узнать истину?

Оффлайн Бэтр

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 210
  • Спасибо: → 11 | ← 94
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Опель рулитттт
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Много Мокков
  • Регион: Регион не выбран
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #109 : 06 Ноябрь 2013, 12:45:02 »
******_Denis, Извиняюсь, но Вам известны случаи когда врач называл по телефону причины недомогания пациента? Мне нет.
Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют их решать. Подробнее по ценам и работам здесь :http://opel.laura-tula.ru/uslugi/service/

Оффлайн ******_Denis

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 72
  • Спасибо: → 8 | ← 14
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Регион: Тульская обл.
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #110 : 06 Ноябрь 2013, 12:57:18 »
Бэтр Это всё понятно что нужно приехать и показать, но последним вопросом я хотел узнать как должно быть в идеальных условиях на полностью исправной машине.
P.S. Спасибо за ответы LaieA_

Оффлайн kolyanjch

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо: → 228 | ← 489
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8AT 4x4
  • Регион: Московская обл.
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #111 : 06 Ноябрь 2013, 13:30:20 »
В догонку вопроса по поводу перепробега. Неужели GM настолько суров, что не допускает перепробега? Если не изменяет склероз, на моем предыдущем Ситроене +500 км допускалось.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #112 : 06 Ноябрь 2013, 14:25:56 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
samdl, владимир ВВ, потому что сначала я получил письмо на почту и на него ответил. Надо уложиться в 15000 и в срок не более года.
вроде как мануал допускает + 500 км или 2 недели?! ???
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Бэтр

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 210
  • Спасибо: → 11 | ← 94
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Опель рулитттт
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Много Мокков
  • Регион: Регион не выбран
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #113 : 06 Ноябрь 2013, 15:06:43 »
Господа, никакой мануал никакого перепробега не допускает. Если не нужен лишний геморр, приезжайте к ОД на ТО или во-время или чуть раньше.
Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют их решать. Подробнее по ценам и работам здесь :http://opel.laura-tula.ru/uslugi/service/

Оффлайн Solntseva

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7002
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #114 : 14 Ноябрь 2013, 15:36:21 »
 :-[ Хотелось бы пригнать к вам мою старушку корсу с пробегом в 310 000, на диагностику и осмотр. У меня перестали щелкать поворотники при включении и не пищит о пристегнутом ремне, индикаторы горят, поворотники мигают штатно. Больше ничего не замечено, едет нормально, никаких сбоев не нашла и ничего не глючит, разве что перестала пиликать ("биби-фафа" с руля работает) Все равно хочется диагностики и осмотра, дорожу машиной очень
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн Бэтр

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 210
  • Спасибо: → 11 | ← 94
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Опель рулитттт
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Много Мокков
  • Регион: Регион не выбран
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #115 : 14 Ноябрь 2013, 15:40:29 »
Пригоняйте, пробег такой, достойный...
Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют их решать. Подробнее по ценам и работам здесь :http://opel.laura-tula.ru/uslugi/service/

Оффлайн Solntseva

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7002
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #116 : 14 Ноябрь 2013, 22:02:52 »
Бэтр, спасибо, я вспомнила, тут мне в ОД сказали про замену механизма впуска воздуха в двигатель износ 100%, однако никаких "подтупливаний" и "залипаний" (именно такими словами они мне сказали) я не нашла, вот. Хочу после 19го подъехать, за сколько дней нужно записаться когда я буду уверена в дате ?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн Бэтр

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 210
  • Спасибо: → 11 | ← 94
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Опель рулитттт
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Много Мокков
  • Регион: Регион не выбран
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #117 : 15 Ноябрь 2013, 08:51:01 »
Solntseva, дней за 5-7.
Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют их решать. Подробнее по ценам и работам здесь :http://opel.laura-tula.ru/uslugi/service/

Оффлайн Chaser

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 384
  • Спасибо: → 107 | ← 132
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Раменское
    • Награды
  • Регион: Московская обл.
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #118 : 15 Ноябрь 2013, 15:12:02 »
Бэтр, подскажи пожалуйста, дело вот в чем:

"Не так давно появился у меня стук в передней правой части авто. Проявлялся он при переезжании лежачих полицейских и неровностей.

Когда я поехал к ОД  по причине течи масла с сальника, я дополнительно попросил их продиагностировать подвеску, потому что "что-то стучит".

Диагностику сделали и сказали:
— Мы продергали все на подъемнике, потом перегнали авто на стенд сход-развала и продергали все узлы под нагрузкой. У вас в принципе все отлично. В ПРИНЦИПЕ! Я не предал этому значения…

В итоге, позавчера заезжал к друзьям в обычный сервис, устанавливал брызговики и решили проверить ходовку своими руками… Стук найден — ходит (ломает) шток в стойке амортизатора! Скорее всего в опорнике ходит.

Сегодня ездил с претензией к этому же ОД. Указал на эту проблему ( носом ткнул ) на что услышал ответ от механика и приемщика, что это конструктивная особенность крепления стоек амортизатора к чашке кузова. Якобы при вывешенном автомобиле, стойки шатаются в чашках крепления, потому что они жестко не закреплены  :-\ 

Пробег на данный момент 18.600
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Бэтр

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 210
  • Спасибо: → 11 | ← 94
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Опель рулитттт
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Много Мокков
  • Регион: Регион не выбран
Re:ДЦ"Лаура-Тула"
« Ответ #119 : 15 Ноябрь 2013, 15:16:26 »
Chaser, что подсказать-то? Вопроса не нашёл...
Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют их решать. Подробнее по ценам и работам здесь :http://opel.laura-tula.ru/uslugi/service/