Mercedes тестирует беспилотный передвижной офис

Mercedes тестирует беспилотный передвижной офисАвтокомпания «Mercedes-Benz» смогла на испытания вывести новый концепт, который имеет возможность двигаться на автопилоте. Также стоит отметить, что авто попало в фотообъективы автопапарацци на трассах Германии. К большому сожалению, камуфляж возможность дал сделать только черты общие – практически однообъемный кузов, колесную длинную базу и покатый верх.

Немного раньше автопроизводители поделились информацией о концепции этого нового автомобиля. Основной особенностью машины стал салон с сиденьями спереди, которые есть возможность развернуть «лицом» к галерке, когда автомобиль двигается на автопилоте. В нынешнее время хламидиоз лечение осуществляется высококвалифицированными специалистами.

Также стоит сказать и о том, что такого рода конструкция дает возможность превратить автомобиль в офис либо даже в своеобразную гостиную. Пока современный компьютер ведет авто, пассажиры и водитель могут разговаривать, пить чай за складным столиком, вести всевозможные переговоры и тому подобное. Чтобы усилить эффект именно гостиной, салон этого современного автомобиля будет отделан высококачественной кожей, а также натуральным качественным деревом из дорогостоящих пород.

К услугам пассажиров проектировщиками будет предложена мультимедийная развлекательная система, мини-бар и прочие жизненные радости. Оценить все это новшество вживую публика будет иметь возможность в январе 2015 года. Добавим также, что выход новинки немецкая автокомпания приурочить сможет к известной выставке под названием «CES».

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.