Обновленный вариант Kia Venga уже в РФ

Kia-Venga1Уже весной 2015 г. на авторынках России начинаются продажи обновленной модели Kia Venga. После официального заявления о начале продаж на отечественном рынке, в российском офисе южно-корейского руководства авто опубликовали прайс-лист с ценовой политикой на обновленный автомобильный ряд данной марки.

Безусловно, обновленный вариант Kia Venga имеет в своей функциональной системе, а также дизайнерском оформлении, ряд изменений и нововведений. Например, сразу бросается в глаза измененный дизайн переднего и заднего бампера.Кроме этого, несколько изменился и дизайн колес авто, новая Kia Venga сверкает легкосплавными колесными дисками. Дизайн центральной консоли южно-корейские инженеры также полностью видоизменили, теперь авто выглядит более представительно. Изменены также некоторые опции системы авто.

На российские авторынки продаж Kia Venga поступает с двумя бензиновыми двигателями 1,4 л. и 1,6 л., мощностью в 90 л.с. и 124 л.с. соответственно. Коробка передач обновленного авто также представлена и в механической, и в автоматической версиях.

Относительно ценовой политики на новую Kia Venga, то минимальная стоимость авто составит около 680 тыс. рублей. Авто будет презентовано для потребителей также и в варианте люкс. Стоимость этого модельного ряда составит 890 тыс. рублей.

 

Бывают случаи, когда вы после работы решили зайти в бар и выпить пару бокалов алкоголя, сесть за руль вы уже не можете, а оставлять машину не хотите. Просто воспользуйтесь услугой трезвый водитель , и очень скоро к вам приедет водитель. Он с легкостью доставит вас в любое место.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.