VW показал дизайн предвестника нового Passat CC

VW показал дизайн предвестника нового Passat CCАвтокомпания «VW» представила первые фотоизображения версии именно предсерийной под названием «Passat CC» новейшего поколения. Стоит также добавить, что публичный показ этого современного концептуального авто должен произойти на автошоу в Швейцарии, которое стартует в начале весны нынешнего года, а именно — 3 марта. Отметим, что официальные подробности о технических данных этого автомобиля известны станут уже ближе к премьере.

Следует также сказать и о том, что осенью 2014-го года европейские информисточники сообщали, что автомобиль получит платформу под названием «MQB» и станет приблизительно на 10 сантиметров длиннее стандартного «Passat». Помимо этого, именно в то время известно стало о том, что в двигательную гамму новинки войдут моторы «Пассата» в кузовах универсал и седан, а также гибридный тандем.

Иных техподробностей о новом поколении «Passat CC» в нынешнее время нет. Что же касается внешнего вида, то, исходя из иллюстраций, экстерьер автомобиля выполнен будет в стилистике последнего поколения модели «Пассат» – с оптикой, которая является продолжением решетки радиатора. При этом купе с четырьмя дверями получит покатую линию верхней своей части и увеличенные колесные арки. Как сообщило информиздание «Auto Express», серийная версия этой новинки в продажу поступит не ранее 2017 года.

Лидирующий в своей области магазин спортивного питания предоставляет уникальную возможность приобрести высококачественную продукцию от известных производителей. Здесь вы отыщите только лучшее спортивное питание, закупить которое можно недорого с быстрой доставкой.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.