Новое поколение автомобилей Passat

Новое поколение автомобилей Passat Совсем недавно стало известно о том, что в следующем году немецкий концерн Volkswagen планирует выпустить новое поколение автомобилей Passat . Специалисты называют эту модель одной из самых важных для компании. Конечно, работники концерна понимают, что в следующем году им придется показать результаты упорного труда. На данный момент журналисты не располагают информацией о том, как будет выглядеть новый Passat.

Однако корреспонденты немецкого издания AutoBild предполагают, что новинка будет иметь большие размеры, чем дорестайлинговая версия. Дизайн же обновленного автомобиля будет напоминать дизайн Golf. Специалисты полагают, что инженеры концерна решили создать современный автомобиль, дизайн которого выполнен в классическом немецком стиле.

Журналисты предполагают, что специалисты концерна Volkswagen решили удивить потенциальных покупателей техническими особенностями нового автомобиля. Он будут оснащен современным гибридным двигателем. Однако главной его особенностью станет коробка DSG.

Она является более надежной, чем та, которой оснащена дорестайлинговая версия. Кроме того, она имеет сразу десять передач. Немецкий концерн начал выпускать автомобили Passat еще 40 лет назад. За все это время с конвейера сошло более 20 миллионов машин. Эти модели всегда пользовались спросом, поэтому специалисты ожидают, что новинка также будет популярна.

Если вы решили постелить дома на полы ламинат и сбились с ног в поиске магазина в Екатеринбурге, в котором бы цена на этот товар была невысокой, не тратьте напрасно время. Здесь вы сможете подобрать и купить ламинат отличного качества и любых оттенков, причем по разумным расценкам.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.