Новый Passat появится на рынке в 2014 году

Новый Passat появится на рынке в 2014 году Уже в этом году компания Volkswagen отмечает юбилей такой модели, как Passat, которой исполнилось 40 лет. В 1973 году первые машины такого плана появились на автомобильной рынке Германии и почти сразу завоевали популярность среди немцев, которых привлекли технические характеристики и необычный дизайн моделей. С того времени, по подсчетам специалистов, компания выпустила более 20 млн. автомобилей Passat и явно не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому совсем скоро будет представлена модель нового поколения, которая сохранит черты прежних машин и одновременно будет выглядеть соответствующе духу времени.

Несмотря на то, что новый Passat выйдет уже в следующем году, информации об автомобили доступно совсем немного — представители компании Volkswagen старательно скрывают данные от общественности. Тем не менее AutoBild полагает, что автомобиль следующего поколения будет немного крупнее, хотя, в целом, габариты сильно не изменятся, но в дизайне могут появиться некоторые черты такого автомобиля, как Golf. Довольно скоро новый Passat и другие модели любой россиянин сможет приобрести на автоплощадке Кар 365, к тому же наличие автомобилей с большим пробегом существенно меняет ситуацию в лучшую сторону.

Что же еще известно о новом автомобиле от Volkswagen? Если про гибридный двигатель сегодня можно услышать почти от любой известной автомобильной компании, то изменять коробку передач решаются немногие. По-видимому, новая модель Passat также продемонстрирует коробку DSG, которая отличается от предшественниц наличием сразу десяти передач, причем по надежности новинка едва ли будет уступать предыдущим коробкам передач.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.