Honda показала предвестника нового «Сивика»

Honda показала предвестника нового «Сивика»Представители корпорации Honda, наконец, показали общественности прототипную модель Civic Concept. Первая публичная демонстрация новичка прошла на автовыставке в центре Нью-Йорка. Концептуальное творение призвано показать, как будет смотреться линейка «Сивик» последнего поколения, которая выйдет в середине осени.

Корпорация сообщает, что двухдверная прототипная версия получила светодиодное оборудование головной оптики. Никаких данных о силовом агрегате данной модели или его динамической информации японский концерн не сообщил. Приобрести новую резину для этого автомобиля можно в Интернете. Там же возможно купить шины для погрузчиков дешево. Выбор продукции огромный.

При этом корпорация отмечает, что серийная модель «Сивика» предстоящей линейки будет построена на новом компактном основании. Автомобиль собираются предлагать в кузове «седана» и «пятидверного хэтчбека».

Сообщается также, что данная модель будет первым автомобилем компании, который собираются реализовывать в Америке с новой линейкой моторов VTEC Turbo. Корпорация отмечает, что одной из силовых систем в линейке будет 1,5-объемная установка, которая станет работать или с шестипозиционным «механиком», или с вариаторным оборудованием. Кроме этого, автомобиль удостоится «заряженного» варианта Type R и «подогретой» версии Si.

В прошлом месяце на выставке в Женеве концерн показала автомобиль Civic Type R нынешней линейки. Машина получила двухобъемную турбированную систему, уровень отдачи которой выдает 310 лошадей. До 100 кмч машина ускоряется за 5,7 сек.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.