Хонда официально представила новый Jazz

Honda представила модель JazzВ компании Honda официально презентовали автомобиль Fit новейшего поколения, который на большинстве мировых рынках будут продавать под названием Jazz. Пока удалось рассекретить только версию для японских рынков, где автомобиль будет доступен уже в начале осени нынешнего года.

Официальной информации о габаритном размере нового автомобиля пока что нет. Но чуть раньше источники в компании сообщали, что данный автомобиль будет на шесть сантиметров длинней (уровень длины повысится до 3,96 метра), а его колесная база будет достигать 2575 миллиметров — на восемь сантиметров более, чем у предшественников. Размеры багажного отделения достигнут 400 литров против 379 литров предыдущей модели.

А если вам надоело ждать, то можно купит круз в кредит на довольно выгодных условиях.

В Японском государстве автомобиль будут продавать со 100-сильной установкой 1.3 л, а также с наличием 1,5-литрового агрегата мощностью 132 л. с., и с гибридным силовым устройством. Отдельные модели автомобиля также будут оснащены бензиновым двигателем 1.5 л, работающим по циклу Аткинсона, электрическим двигателем, комплектом литий-ионных аккумуляторов и семиступенчатой роботизированной коробкой передач с парой сцеплений.

В компании говорят, что средняя отметка затрат горючего гибридного автомобиля будет составлять около 2,7 литра на сто километров дороги.

По предварительным данным, для Европейских государств автомобиль будет доступным с 1,6-литровой дизельной установкой семейства Earth Dreams, а также с бензиновым мотором 1.2 л мощностью со 100 лошадок. Планируется, что до Европейских стран автомобиль сможет добраться к началу следующего года.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.