KIA Sorento - самое безопасное авто

KIA Sorento - самое безопасное автоКак стало известно, очередное поколение модели KIA Sorento смогло получить максимальный бал в запланированных тестах по безопасности дорожного движения. Стильный и комфортный внедорожник теперь имеет пять звезд благодаря обновленной силовой структуре кузова, позволяющей примерно на 14% увеличить жесткость на кручение. Кузов усовершенствованного авто на 53% состоит из наиболее прочных сортов стали, что на довольно-таки существенно превышает показатель ранее представленной на автомобильном рынке модели. За счет использования наиболее инновационных технологий конструкция модели Sorento стала самой надежной и прочной.

Нужно отметить, что двигатели для столь интересного авто можно купить у известных производителей. Они специализируются на продаже моторов для корейских авто, поэтому и для владельцев моделей ssangyong доступны лучшие агрегаты. Такие движки отличаются своей производительностью, и, конечно же, имеют доступную цену.

В интервью журналистам руководитель по продуктовому планированию концерна KIA рассказал, что достижение усовершенствованным Sorento 5 звезд в тесте является главным подтверждением того, что машина имеет повышенные характеристики безопасности. Также представитель марки отметил, что модель Sorento является наиболее технически совершенным кроссовером известной на вес мир компании, продукция которой также популярна на российском рынке. Тем более, данное транспортное средство было практически на сто процентов ориентировано на покупателей, которые предпочитают вести активный образ жизни.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.