Volkswagen выпустит новый Passat

Volkswagen выпустит новый PassatКомпания Volkswagen открыла свободный доступ к первым официальным изображениям модели Passat новейшего поколения, получившей индекс B8. Публичная презентация седана и универсала состоится на Парижском автосалоне в начале октября текущего года. Уже в ноябре автомобили попадут к европейским дилерам.

Новинка спроектирована на модульной площадке MQB, позволившей уменьшить массу модели почти на 85 килограмм (в сравнении с предшественником). Габаритная длина изменена не будет и составит 4,7 метра. Салон Passat станет просторнее (пространственный запас для ног задних пассажиров будет расширен на 33 миллиметра).

В линейку дизельных моторов войдут четыре 1,6- и 2-литровых установки разной мощности. Что касается среднего топливного расхода, то он будет составлять примерно 5,3 литра на 100 километров.

Гамма бензиновых движков будет представлена трех- и четырехцилиндровые моторами объемом 1,4, 1,8 и 2 литра. Также в компании планируют создать гибридную модификацию с возможностью зарядить батареи от стандартной электросети. Автомобиль будет снабжаться электронной приборной панелью — 12,3-дюймовым дисплеем. Опционально будут доступны проекционный экран и сиденья с массажем. Европейские цены на Passat новейшего поколения, скорее всего, будут начинаться от 26 тысяч евро.

 

Планируя покупку автомобиля Ниссан Ноут, рекомендуем вам ознакомиться не только с описаниями машины, которые составляет фирма, но и с отзывами владельцев данной модели Nissan, а также с обзорами автолюбителей. По ссылке NissanEnote.ru, вы найдете всю информацию о nissan note.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.