Что готовит поклонникам компания BMW?

bmv_12705_05Известно, что очередная генерация наиболее стильного и комфортного кроссовера BMW X1 уже готова к выпуску. Именно поэтому талантливые специалисты баварской марки решили постепенно переключиться на более важный проект – очередную генерацию модели X3.

По заводской документации, будущий автомобиль BMW X3 проходит под названием G01. Скорее всего, дизайн нового поколения кроссовера не станет слишком неожиданным сюрпризом для поклонников компании. Как и полагается, практически все самые интересные новшества появятся под обшивкой модели X3.

Известно, что в основе данного транспортного средства будет лежать самая современная платформа от BMW, которую планируют применять для создания новых версий довольно-таки популярных седанов. В ассортименте X3 появится усовершенствованный гибридный агрегат, который будет состоять из ДВС и электропривода. Данная установка выдаст примерно 328 «лошадей» и поможет обеспечить вполне приемлемый запас хода только лишь на электрической тяге.

Кроме этого, представители компании рассказали, что специалисты автомобильной марки BMW уже начали готовить первую в истории марки М модификацию X3. Эту версию оснастят шестицилиндровым двигателем, который имеет объём три литра и выдает 425 «лошадок». Торжественный дебют машины пройдет в 2016 году на автошоу в Париже.

Также появилась информация о том, что автомобильная компания из Германии планирует начать сборку обновленного кроссовера BMW X4 на крупнейшем заводе, который находится на территории Калининграда. Потенциальным покупателям будут доступны четыре основные комплектации, под капотами которых можно найти бензиновые или дизельные моторы мощностью 184 и 245 «лошадей». Кроме этого, некоторые комплектации получат обновленные дизельные двигатели.

Обратите внимание на седан люкс, выбирая новый автомобиль. Такой тип кузова смотрится очень стильно и дорого. Поэтому неудивительно, что многие автомобилисты предпочитают приобретать автомобили такого рода. Приятно обладать современной и стильной машиной.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.