Что приготовила поклонникам марка Renault?

Что приготовила поклонникам марка Renault?  Как стало известно, компания Renault из Франции проводит ранее запланированные тесты своего усовершенствованного компактвэна модели Grand Scenic. Тесты данного транспортного средства проходят на дорогах Европы. По полученным фотографиям отчетливо видно, что тестовый экземпляр сохранил пропорции модели Megane Scenic, которую до этого выпускала известная марка. К слову, постройка новейшего авто проходила на платформе CMF, что позволило машине немного сбросить вес.

Представители компании в интервью журналистам рассказали, что новая генерация модели Scenic получит переделенную переднюю часть и более интересные кузовные панели. Помимо этого, ходят слухи, что машина сможет похвастаться наличием системы полного привода. Это позволит модели Scenic занять лидирующие позиции на рынке кроссоверов. Что касается двигателей, то под капотом у автомобиля будут находиться наиболее компактные турбированные моторы Renault.

У будущих владельцев этого авто также есть возможность выполнить расчет стоимости страхового полиса. Сделать это поможет квалифицированный специалист или же онлайн-калькулятор. Тем более, страхование осаго предлагает очень выгодные условия для клиентов. Для оформления полиса нужно будет собрать пакет необходимых документов. А специалисты в самые короткие сроки рассчитают цену страховки.

Такие услуги также смогут заинтересовать тех потенциальных покупателей, которых решила порадовать компания Renault. Дело в том, что ее руководство сообщило о начале продаж обновленного кроссовера Duster в России. Теперь машина получила модернизированные двигатели, а также новые опции и новую внешность. Все это помогло сделать машину более свежее и современнее. Внутри данного транспортного средства появились более качественные материалы. Под капотом машины будут находиться усовершенствованные движки, выдающие примерно 143 «лошадки». Однако наиболее выгодной по цене будет модель Renault Duster, получившая 1,5-литровый турбодизельный силовой агрегат, который обладает мощностью 109 л.с. и отличается своей экономичностью.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.