Удобная аренда авто в городе Сочи

ПрокатВы приехали в Сочи, но у вас нет своего транспортного средства? Теперь это не проблема. «Автопрокат сочи» поможет вам. Это уникальный сервис для аренды автомобилей. Причем вы будете управлять полученным авто сами – вам не придется платить за водителя. Такое решение обеспечит быстрое передвижение по городу. Сочи это прекрасный город, в котором почти никогда не бывает пробок.

В «Автопрокат сочи» можно арендовать автомобили самых разных классов. Важный момент – компания не берет штрафов за перепробег и позднее возвращение автомобиля. Что касается второго, то задержка не должна превышать двух часов. Кроме того, вы можете выезжать за пределы Сочи. Сам же парк арендуемых авто не старше года и ежегодно проходит все необходимые технические проверки. Именно поэтому если вас интересует аренда автомобилей в сочи, то это лучшая компания для подобных целей.

Условия сдачи авто в аренду

Все что от вас необходимо – возраст старше 18-ти лет и наличие водительского удостоверения. Сам же стаж вождения не имеет никакого значения. Все автомобили полностью застрахованы, поэтому вы можете не волноваться о попадании в ДТП. Приятная новость заключается в том, что если вы арендуете авто на 7 и больше дней, вы получаете значительную скидку. Кроме того, если вы постоянный клиент, вам предложат другие эксклюзивные услуги.

Оплата и другие нюансы

Клиентам доступны любые способы оплаты: от банковской карты до наличных. Если вам требуется GSP-навигатор, то вам придется немного доплатить, но это того стоит. В случае семейных пар, компания бесплатно предоставит дополнительные удобства для ребенка.

Офис компании находится в самом центре города и работает 12 часов в день без выходных и технических перерывов. Что касается службы поддержки и времени заказ авто, то тут нет никаких ограничений. Компания принимает заявки и консультирует клиентов круглосуточно. «Автопрокат сочи» имеет в своем распоряжении автомобили разных моделей от четырех известных производителей. Каждый из них это современный автомобиль, оборудованный всем необходимым для комфортной и безопасной езды.

«Автопрокат сочи» сдает в аренду уже полностью заправленные и помытые автомобили. Что касается надежности компании и доверия к ней, то у нее прекрасная репутация в Сочи. В этом можно убедиться даже просто прочитав положительные отзывы в интернете. И в каждом из них вы убедитесь лично, арендовав авто хотя бы раз.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.