Новинки в комлектации кроссовера Kuga

Новинки в комлектации кроссовера KugaНедавно, крупный производитель автомобилей на мировом рынке, концерн Ford, обнародовал в прессе интересную информацию о новых российских комплектациях автомобиля Kuga.

На рынке Российского государства будет представлена обновленная версия компактного кроссовера. И потребителям будет предоставлен выбор этой марки авто в четырех различных комплектациях.

Главные разработчики модели Kuga приготовили для любителей качественных машин разнообразные дизайнерские новации. В этом автомобиле был установлен новый агрессивный аэродинамический кузов. Также машина оснащена обновленным приводом, который отлично производит распределение тягового усилия между колесами. Инновационная система, установленная в авто порадует огромное количество автолюбителей. Кроме прочего, она отвечает за складывание спинок задних сидений. Теперь водители смогут это делать нажатием небольшой кнопки, что очень удобно, когда в автомобиль необходимо загрузить крупногабаритные грузы. Конечно, если вы собрались, к примеру, переезжать, то данный автомобиль к этому не приспособлен. Лучше заказать переезд в специализированной фирме.

Одной из интереснейших «фишек» 2013 года стал сенсор, который был установлен в задних бамперах. С его помощью стало возможно простым движением ноги, быстро открыть дверь багажного отделения.

Стоить отметить, что по сравнению с предыдущей моделью, новый Kuga имеет багажное отделение, которое производители увеличили на 82 литра. Сейчас оно составляет 440 литров.

Автоматическая коробка передач и система полного привода AWD позволят водителю чувствовать себя уверенно и комфортно при выполнении поворотов на различных дорожных покрытиях.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.