Ford выпускает новую модель Kuga

Ford выпускает новую модель KugaНовый Ford Kuga будет дешевле, чем его предшественник. Да, вы не ослышались, дешевле, чем предыдущий Kuga. Это может показаться странным лишь на первый взгляд. Конкретную цену мы услышим лишь в марте этого года. Снижение цены на новую модель вызвано тем, что Ford занимает лишь 9-ю строчку по самым продаваемым машинам в России, хорошим спросом пользуются лишь марки Focus и Mondeo. Этим самым снижением цен компания хочется привлечь клиентов на новую модель кроссовера Kuga.

У новенькой Kuga будет небольшой выбор двигателей: это бензиновый 1.6 литровый со 150 и 182 лошадиными силами, а также дизельный объем 2 литра со 140 лошадиными силами.

Обычной комплектацией будет именно та, в которой механическая коробка и передний привод. В ней все просто: аудиосистема с 6- динамиками, колеса 17-ти дюймовые, запуск двигателя с кнопки.

Разница между бедной и средней комплектацией в том, что можно выбрать еще коробку автомат, а также там присутствует климат-контроль, сигнализация и тонировка.

В самой лучшей версии будут ксеноновые фары, 18-ти дюймовые фары, панорамная крыша, запуск двигателя без ключа, а также открытие багажника путем проведения ноги под задним бампером.

Нормальная техническая эксплуатация любого автомобиля возможна только при нормальном обеспечении его качественными запасными частями. Такие автозапчасти в Уфе, вы найдете на нашем сайте для всех авто очень популярных мировых фирм DAЕWOO, HYUNDАI, KIA, CHEVRОLET, RENАULT.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.