Archive for Февраль 2013

Новая модель кроссовера от АвтоВАЗ

Новая модель кроссовера от АвтоВАЗОтечественный производитель автомобилей ВАЗ воплощает в жизнь создание нового кроссовера. В компании заявили, что специалистами уже закончена работа по разработке и утверждению экстерьера новой модели. Соответственно, скоро начнутся ходовые испытания.
Читать дальше

Автомобили Datsun будут продаваться в Африке

Автомобили Datsun будут продаваться в АфрикеКомпания Nissan в ближайшем будущем будет реализовывать автомобили Datsun в Южной Африке. Надо сказать, что в настоящее время эти автомобили экспортируются только в Индонезию, Индию и в Россию. Кстати, в нашей стране автомобиль Datsun пользуется довольно большой популярностью, в основном среди среднего класса – он экономичен, комфортабелен и относительно доступен по стоимости. По всей видимости, такие качества будут так же привлекать и южноафриканских автолюбителей.
Читать дальше

В Москве завершился автоконкурс

В Москве завершился автоконкурсЗавершился мартовский конкурс «Автомобиль для президента», организованный информационным изданием Cardesign вместе с концерном Marussia Motors. К участию в конкурсе допускались все желающие от 18 лет. Порядка 40 студентов и 80 дизайнеров-любителей представили свои проекты на конкурсе. Также в конкурсе приняли участие и иностранные граждане.

Профессиональное жюри проведет отбор лучших моделей автомобилей, которые будут положены в основу новых автомобилей президентского класса. 1 мая 2013 года результаты конкурса будут объявлены. Победители смогут принять участие в реальной работе над новым автомобилем. В таком случае с ними будут заключены специальные контракты.
Читать дальше

АвтоВАЗ планирует выпуск новой модели

АвтоВАЗ планирует выпуск новой моделиКомпания АвтоВАЗ начала работу по запуску нового автомобиля-кроссовера. Дизайн интерьера и экстерьера уже утвержден. Это говорит о том, что уже совсем скоро смогут начать испытания модели.

Стив Маттин, дизайнер проекта ведет активную работу по выпуску автомобиля на новой платформе. В основе модели будет лежать концепт недавно выпущенного Lada XRAY. По словам Игоря Комаров, директора АвтоВАЗа, работа идет полным ходом.
Читать дальше

Команда Mercedes-Benz не знает поражения

Команда Mercedes-Benz не знает пораженияЛьюис Хэмилтон был представлен в роли нового гонщика Mercedes в понедельник. Также команда «Mercedes» продемонстрировала новую машину W04. Спонсором команды отныне будет BlackBerry.

Новый болид был сделан в стандартной покраске и стал продолжением W03, выпущенного в прошлом году под руководством Боба Белла и Альдо Косты.
Читать дальше

5 000 000 полноприводных автомобилей

5 000 000 полноприводных автомобилейПо состоянию на данный момент Audi произвела не менее 5 000 000 автомобилей, которые были оснащены полноприводной системой Quattro. В этом плане юбилейным автомобилем стал универсал А6 Allroad, который был выпущен на заводе производителя в городке Неккарзульм в Германии. Кстати, здесь же находится и главный офис компании Quattro GmbH, которая занимается производством спортивных автомобилей Audi.
Читать дальше

Автомобиль для горожанина от Fiat

Автомобиль для горожанина от FiatКомпания Fiat и журнал для мужчин GQ разработали версию мини-кара Fiat-500. Впервые его покажут в марте 2013 года на автосалоне в Женеве, а в дилерские центры он поступит уже в июне этого года. По мнению разработчиков автомобиля, данная версия будет предназначаться для тех людей, которые живут в городах 21 века и являются поклонниками эстетики и удачных дизайнерских решений.
Читать дальше

Страницы:1234567891011121314Следующая »
© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.