Новый автомобиль от компании Hyundai

Новый автомобиль от компании HyundaiИнтернет-ресурс AutoCar заявил о том, что компания Hyundai на автосалоне в Шанхае представила новый концепт-кар Mistra. Данный автомобиль разработан специально для китайского рынка. Над Hyundai Mistra совместно работали дизайнеры R&D Center и представители технического отдела Beijing Hyundai. Конечная версия автомобиля выйдет на широкий рынок в конце текущего года с тем же названием.

Новый автомобиль оснащён 19-дюймовыми дисками, большой решёткой радиатора и достаточно длинным капотом. Габариты машины составляют 4,7 метров в длину, 1,8 метра в ширину и 1,4 метра в высоту. Колёсная база — 2,7 метра. Гладкие боковые окна и основная форма корпуса придаст автомобилю спортивный стиль. В ценовом плане Hyundai Mistra займёт место среди Sonata и Elantra, то есть компания повысит своё значение в сегменте средних размерами седанов китайского авторынка. По словам аналитиков компании, основными покупателями нового автомобиля будут являться молодые родители от 20 до 30 лет. То есть, автомобиль справедливо будет назвать «семейным»,

Напомним читателям, что внешность автомобиля была рассекречена посредством рекламного щита. На тот момент машина была названа седаном Mingtu. Начальная стоимость нового миниатюрного седана равняется почти 28 тысячам долларов. Автомобиль будет оснащён 1,8 и 2-литровыми двигателями и шестиступенчатой механической либо автоматической коробкой передач.

Любому автолюбителю известно, что балансировка колес — это важнейший фактор безопасной эксплуатации автомобиля. Наш автомобильный сервис PitShop предоставит вам лучших специалистов, сведущих в балансировке колёс, которые быстро и качественно проведут ремонт вашего автомобиля.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.