Новый седан от компании Hyundai

Новый седан от компании Hyundai Компания Hyundai совсем недавно выпустила новый седан. Работники фирмы говорили о том, что люди смогут увидеть эту машины на автосалоне в Шанхае. Но ситуация изменилась. Салон в Шанхае должен начать работу через несколько дней, но во Всемирной глобальной сети уже появилась фотография новой модели Hyundai. Специалисты говорят, что снимок сделан с билборда.

Работники компании говорят, что новая модель Hyundai Mingtu создана специально для Китая. Эксперты считают, что эта модель машины находится в модельном ряду корейской компании между автомобилями Hyundai Elantra и Hyundai Sonata. Пока специалисты не знают, будет ли автомобиль Hyundai Mingtu продаваться за пределами Китайской Народной Республики.

Автомобиль Hyundai Mingtu оснащен точно такими же решетками радиатора и бампером, как и автомобиль Hyundai Sonata. При этом, многие эксперты говорят о том, что покатая крыша новой модели автомобиля напоминает им силуэт четырехдверного купе. Специалисты отмечают, что фары у Hyundai Mingtu выполнены в совершенно новом стиле.

Автомобильные эксперты говорят, что новая модель Hyundai Mingtu будет выпускаться с двумя видами двигателей. Все желающие смогут купить машины, оснащенные 1,8- и 2-литровыми бензиновыми двигателями. Водители смогут приобрести автомобиль с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией. Эксперты уже сейчас говорят, что новый автомобиль станет популярным в Китае.

Компания «Азбука стиля» предлагает Вам мужские сумки и портфели таких известных брендов, как OGIO, Dr Koffer, Tony Perotti и других производителей. У нас Вы сможете приобрести кожаные портфели, барсетки, бумажники и визитницы премиум класса со скидкой 7 %.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.