Hyundai выпустит семейный седан

Hyundai выпустит семейный седан Южнокорейским автопроизводителем будет пополнена модельная линейка концептуальным седаном Mistra, который будет актуален для семейного пользования. Новинка займет промежуточное место между такими известными моделями, как Elantra и Sonata. Согласно данным разработчиков, новый седан ориентирован на молодые семейные пары. Руководитель проекта утверждает, что новинка будет востребована молодыми людьми в возрасте от 20 до 30 лет, которые имеют семью.

Отметим, что прототип производитель первоначально планировал производить для китайского рынка. По этой причине проект Mistra разрабатывали китайские инженеры. Модель, ориентированная на китайский рынок, получит отдельное название – Mingtu. Но это не исключает возможности поставки нового авто в другие страны планеты.

Что касается размеров новинки, то его длина составит 4,7 м при ширине 1,8 м. Mistra практически является аналогом такой модели, как Sonata и, в том числе по своим габаритам. Схожесть новинки с Sonata также проявляется и в стилистике дизайна. Несмотря на это производитель гарантирует, что серийной версии Mistra будет характерен более тщательно проработанный облик, что подчеркнет ее индивидуальность среди прочих автомоделей Hyundai.

Примечательно то, что производитель Hyundai не раз радовал автолюбителей своими концептами, поэтому закономерно предположить, что новый седан также будет пользоваться спросом.

Ваш автомобиль по каким-то причинам нуждается в удалении вмятины на небольшом участке? Удаление вмятин без покраски возможно! Благодаря новейшему оборудованию и опытным специалистам, вам легко и быстро приведут кузов автомобиля в первоначальный вид! Воспользуйтесь новой услугой!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.