Хендай произвел презентацию новинки

Хендай произвел презентацию новинкиКорейская компания с мировым именем «Hyundai» решила открыть некоторые подробности рестайлинговой версии авто марки «Elantra». Правда, все заинтересованные смогли увидеть новинку лишь фрагментарно, именно так первоначально решили продемонстрировать авто.

Отметим, что на некоторых рынках данный автомобиль, принадлежащий к 5-му поколению, известен под именем «Avante». Готовящийся к выходу седан предстоящего модельного года по предположениям может дебютировать уже в рамках Лос-Анджелесского автошоу. Разработчики отметили, что в ноябре авто получит не только стилистические доработки, но также и апгрейды по части технического оснащения. А вот если вы уже являетесь владельцем собственного авто и приобретать новое пока не входит в ваши планы, тогда вам непременно стоит знать, какие виды ремонта автомобилей существуют и по какой цене вы можете воспользоваться подобными услугами.

По некоторым данным, авто «Elantra» обзаведется другим обвесом, а также несколько пересмотренной оптикой, оснащенной светодиодами, среди дополнений будет и набор дисков. Возможно, разработчики дополнят модель системой автоматической парковки. Линейка двигателей модели будет заимствована у предшественника этого авто, что будет включать четырехцилиндровые бензиновые агрегаты. Ожидается, что компания «Hyundai» предложит для Elantra следующего года и дизельный мотор. Рестайлиговый седан готовится к выходу на домашний рынок ближе к концу этого года, а с появлением новинки на иных рынках руководство компании, думается, не станет затягивать. Напомним, что нынешняя версия известной модели предлагается на рынке России по ценам от уровня в 699 000 рублей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.