Скоро стартует производство купе Cadillac ATS!

Скоро стартует производство купе Cadillac ATS!Уже давно появилась информация о том, что известная компания General Motors планирует создание версии ATS в обновленном варианте кузова. Предполагается, что это будет купе. Но данные слухи никак не получали официального подтверждения. И вот совсем недавно дилеры марки продемонстрировали новинку. Видимо автомобиль появится в продаже только в 2014 году.

Седан Cadillac ATS — это довольно-таки популярная модель, которая была удостоена наград в престижных конкурсах. Cadillac ATS даже стал американским «Автомобилем года». По количеству продаж ATS уступает лишь кроссоверу SRX и занимает почетное второе место в модельном ряду подразделения GM. Неудивительно, что автопроизводитель решился на создание обновленной версии именно этой модели. Это вполне обоснованное решение.

По внешнему виду купе ATS будет сильно напоминать купе CTS выпуска 2011 года. Новый автомобиль, скорее всего, получит более консервативный дизайн, напоминающий знакомый дизайн седана ATS. О технических характеристиках купе ATS нет подробной информации.

Пока что не было получено никаких официальных подтверждений о том, когда же стартует серийное производство купе ATS. Однако, по предварительным данным, автолюбители смогут увидеть и приобрести новинку не раньше середины 2014 года. Цена также держится в строжайшем секрете. Поклонникам автомобилей Cadillac остается лишь ждать обещанной новинки до следующего года.

Мы реализуем американские авто фирмы Dodge. Основная модель — это Додж джорни. В нашей компании Вам будет предложен большой выбор б/у Додж Джорни на Ваш вкус. Покупайте автомобиль Dodge Journey у нас и Вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно на дорогах страны.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.