Наследник Mitsubishi Lancer Evolution

Наследник Mitsubishi Lancer Evolution Совсем недавно журналисты узнали о том, какой автомобиль заменит на рынке Mitsubishi Lancer Evolution. Корреспонденты издания Autocar сообщили о том, что новая машина будет представлять собой гибрид, мощность которого превысит 500 лошадиных сил.

На данный момент руководство компании, которая производит Mitsubishi Lancer Evolution, обсуждает возможность выхода на рынок автомобиля второго поколения. Скорее всего, гибрид появится в салонах продаж не ранее 2014 года. Журналисты узнали о том, что технические характеристики автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution второго поколения будут такими же, как и у MiEV Evolution II. Эта машина выступала в гонках «Пайкс Пик». Внешне же новый гибрид от Mitsubishi будет похож на прототип Concept-RA, который был показан на автосалоне в Детройте в 2008 году.

Также инженеры компании Mitsubishi сейчас обсуждают технические характеристик Mitsubishi Lancer PHEV , который должен быть оснащен такой же силовой установкой, как и Outlander PHEV. Эта машина будет укомплектована современным 2,0-литровым бензиновым двигателем и двумя 80-сильными электромоторами. Специалисты полагают, что на электротяге новый Mitsubishi Lancer PHEV сможет проехать более 55 километров.

Эксперты говорят, что руководство компании примет решение по поводу выхода автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution второго поколения только после анализа продаж Mitsubishi Lancer PHEV.

Если вас интересует продажа самосвала, то обязательно загляните на сайт www.inter-ts.ru. На этом сайте продажа самосвала осуществляется по всем правилам, так что за качество приобретаемой техники можете не волноваться совершенно. Цены, кстати говоря, вполне приемлемые.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.