LANCER EVOLUTION против NISSAN GT-R

LANCER EVOLUTION против NISSAN GT-R В мире существует множество автомобильных марок, пользующихся особенной популярностью. Их лидирующие позиции на мировом авторынке всегда остаются незыблемыми, потому что конструктора и разработчики компании прилагают все усилия для создания улучшенных моделей. Поэтому существует постоянная конкуренция между автомобильными концернами.

В стране восходящего солнца, Японии, конкурирующими концернами являются Mitsubishi и Nissan. Особенно это противостояние осуществляется в производстве спортивных суперкаров. До недавнего времени Nissan прочно удерживал лидерство благодаря своим моделям Skyline и GT-R.

Конструкторы Mitsubishi приложили все усилия, чтобы противопоставить достойную модель. И им это удалось. Их идеи смогли реализоваться в новом Lancer Evolution, который будет гораздо мощнее своих предшественников. Теперь модель получила в оснащение гибридный двигатель мощностью в пятьсот лошадиных сил. Автомобиль будет развивать сумасшедшую скорость в 360 километров в час, при этом разгоняясь до ста километров в час всего за 4,5 секунды. На автомобиле будет установлена великолепная подвеска и красивейшие передний бампер, капот, боковые юбки.

Удачность проекта подтвердили испытания на гоночной трассе Пайкс Пик.

Дату официального анонса и начала продаж нового суперкара Mitsubishi пока держит в секрете. Ну что же, тем сладостнее будет ожидание.

Дайнава Лада Воронеж — это один из официальных дилеров ОАО «Автоваз». Данная компания занимается реализацией авто и различными ее комплектующими, выполняет фирменное, а также техническое обслуживание. Данная компания работает с начала 90-ых годов и уже зарекомендовала себя.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.