Скоро пройдет российский этап гонок DTMнки

Скоро пройдет российский этап гонок DTMнки

Совсем скоро пройдет российский этап гонок DTM. Соревнования будут проходить недалеко от подмосковного Волоколамска на стадионе Moscow Raceway. Ожидается, что гонки привлекут большое число россиян. Они с радостью посмотрят на то, как борются между собой известные автомобильные концерны. Со 2 по 4 августа любой желающий может посетить стадион, где пройдут гонки. Зрители будут общаться с пилотами гоночных болидов, а также получить памятные сувениры и подарки.

Также зрителям разрешат осмотреть гоночные автомобили. Ранее журналисты сообщали о том, что премьеру российского этапа гонок DTM должен поддержать Виталий Петров. Скорее всего, он вновь сядет за руль своего любимого гоночного автомобиля Mercedes AMG C-Coupe.

Организаторы соревнований позаботились о том, чтобы зрителям и участникам гонок было легко попасть на стадион. От железнодорожной станции «Чисмена» будут ходить автобусы до стадиона. На самом стадионе зрителей ждут очень удобные трибуны. Оттуда открывается замечательный вид на трассу. Во время соревнований зрителям не придется скучать.

Они смогут не только пообщаться со спортсменами, но и посидеть в кафе или ресторане. Также организаторы гонки подготовили отличную развлекательную программу. До 28 июля желающие смогут приобрести билеты на гонку с хорошей скидкой. Затем же цены значительно вырастут. Некоторые категории граждан смогут посетить стадион 2 августа бесплатно.

На представленном ресурсе компании, можно произвести быстрое автострахование каско в Москве, в режиме онлайн и на весьма выгодных условиях для каждого клиента. Здесь также можно получить более подробную информацию о деятельности каско в Москве и Московской области.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.