Себастьян Феттель выиграл Гран-при

Себастьян Феттель выиграл Гран-приДействующим чемпионом мира, 26-летним немецким гонщиком Себастьяном Феттельем было выиграно третья гонка подряд на Формуле-1. На Гран-при Сингапура пилот команды Red Bull выиграл большой шлем, он стартовал с поул-позиции и лидировал от самого старта до финиша.

Серебро получил Фернандо Алонсо, а бронзу Кими Райкконен. Пятерку лидеров замыкают пилоты команды Mercedes AMG Льюис Хэмилтон и Нико Росберг.

Партнер Себастьяна Марк Уэббер также претендовал на попадание на пьедестал, однако тех. неисправность не позволила ему добраться до финиша. Спортсмен вынужден был сойти с трассы на последнем круге: Фернандо Алонсо на своем Ferrari довез пилота до боксов.

На двадцать пятом круге гонки на дистанцию выехала машина безопасности. Появление пейс-кара спровоцировало Дэниэл Риккардо, который разбил свой автомобиль. В этот момент большая половина гонщиков решили совершить пит-стоп – и тогда из группы лидеров на гонке остались лишь представители Mercedes AMG и Red Bull. В дальнейшем эти 4-е спортсмены были вынуждены повторно менять резину, тогда как их конкуренты ограничились только 2-мя остановками в своих боксах. Тактика — меньше пит-стопов — дала возможность Алонсо и Райкконену встать на пьедестал почета. Такую же стратегию выбрали пилоты McLaren, но им не удалось удержать атаку Росберга и Хэмилтона. В конечном итоге, Дженсон Баттон и Серхио Перес пришли к финишу седьмым и восьмым соответственно.

Если вы открыли парикмахерскую, то вам нужно знать все о парикмахерском бизнесе. Необходимо позаботиться о том, чтобы клиентам было уютно и комфортно находиться в вашем заведении. Для этого нужно тщательно разработать дизайн парикмахерской, поработать над мелкими деталями интерьера.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.