Появится ли серийный вариант Kia Niro?

Появится ли серийный вариант Kia Niro?Представители корейской автомобильной компании Kia заявили, что их новый кроссовер Kia Niro может получить логическое развитие в виде серийной версии. Не исключено, что новинка станет конкурентом таким автомобиля, как Renault Captur, Opel Mokka и Nissan Juke. Пока что руководство компании собирается изучить реакцию потенциальных покупателей на новый концепт-кар.

Известно, что разработкой Niro занимаются профессиональные дизайнеры студии компании Kia, которая расположена недалеко от города Франкфурта. Нельзя не отметить, что концептуальный автомобиль имеет довольно-таки европейскую внешность. Так что не зря дизайнеры старались, ведь новинка в основном ориентирована на европейский автомобильный рынок.

Что касается силового агрегата Kia Niro, то о нем пока ничего не известно. Правда, уже совсем скоро автомобиль перестанет быть секретным, ведь его официальная премьера состоится в ближайшем будущем в рамках франкфуртского автосалона. Помимо концептуального кроссовера, южнокорейский автопроизводитель собирается показать европейский вариант кроссовера Soul нового поколения. Вполне возможно, что во Франкфурт «приедет» и новая модификация бизнес-седана Optima. Так что совсем скоро все секреты компании Kia будут раскрыты. Правда, о запуске серийного производства кроссовера Kia Niro пока говорить еще рановато. Пока что руководство компании не решается на конкретные действия.

На сайте tokus77.ru представлены оригинальные и неоригинальные запчасти для грузовиков и автобусов hyundai. Кроме всего прочего, здесь вы можете получить консультацию квалифицированного специалиста относительно эксплуатации и ремонта коммерческой техники hyundai.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.