Mitsubishi Motors представит 3 новинки

Mitsubishi Motors представит 3 новинки20.11.2013 г. Mitsubishi Motors Corporation представит на 43-м Токийском автомобильном салоне 3 мировые премьеры своих концепт-каров. Выполненные в обновленном фирменном дизайне, который символизирует безопасность и функциональность, присущие внедорожникам, 3 концепта объединены единой технологией нового поколения под названием @earth Technology, которая задает вектор развития производству компании Mitsubishi Motors Corporation в самом ближайшем будущем. Новая технология воплощает концепции эко-ответственности, удовольствия от вождения, а также безопасности и надежности.

Одним из самых ярких является Concept GC-PHEV Mitsubishi(GC – Grand Cruiser — это имя отображает в себе внушительную и, в тоже время, экологичную машину, которая мчится по просторам), представляет собой полноразмерный внедорожник с системой постоянного полного привода 4WD, которай работает благодаря электромотору и двигателю внутреннего сгорания.

В основу данной модели легла концепция подзаряжаемого гибрида, сочетающая в себе 3-ех литровый V-образный мотор с 8-ми ступенчатой коробкой автомат и высокопродуктивный эклектический силовой агрегат с батареей высокой емкости. Подобная концепция позволяет проявлять самые лучшие качества, которые соответствуют духу настоящего внедорожника на любой дороге.

Если вы занимаетесь бизнесом и хотите приобрести недорогие и качественные погрузчики, то наш сайт, именно то, что вам нужно. Наш сайт реализует различные виды погрузчиков: фронтальные, вилочные, телескопические автопогрузчики, китайские, дизельные и другие. Мы ждем ваши заказы.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.