В Чикаго Mitsubishi покажет GC-PHEV

В Чикаго Mitsubishi покажет GC-PHEVНа автомобильном салоне, который ежегодно проходит в Чикаго, компания Mitsubishi планирует показать совершенно новый концепт GC-PHEV. Впервые этот автомобиль был представлен широкой общественности два года назад на автосалоне в Токио, а в этом году пройдет его официальный северо-американский дебют.

На рекламном снимке был изображен довольно-таки загадочный силуэт нового внедорожника среди песчаных дюн. Эта фотография была выпущена одновременно с официальным объявлением предварительно установленной даты релиза. Показ этого концепта сможет показать автолюбителям, что они смогут увидеть в следующем поколении Montero, который, скорее всего, вернется на американский рынок.

Стоит напомнить, что Montero продавался в Америке с 1983 по 2005 года и до сих пор продается практически на всех крупнейших рынках под именем Mitsubishi Pajero. Еще в конце прошлого года руководитель Mitsubishi в интервью журналистам рассказал, что хотел бы начать продавать модель Pajero нового поколения в Америке, включая гибридную версию этого стильного и комфортного внедорожника.

Технические характеристики будущего авто пока что неизвестны. Однако есть информация, что концепт GC-PHEV был оснащен 3-х литровым движком и гибридной силовой установкой. Машина будет иметь полный привод и 8 ступенчатую коробку передач.

 

Если вам нужны детали кузова бмв ф01, то заходите на этот сайт. Здесь приемлемые цены. Здесь вы найдете все, что надо, ходовая часть и привода, шрус, двигатели, элементы подвески, задний привод. Цены на все детали сразу указаны на сайте. Обращайтесь в любое время. Номера указаны на сайте.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.