Седан нового поколения от Hyundai

Седан нового поколения от Hyundai Роскошный седан Hyundai Genesis должен быть представлен на суд широкой публики на автосалоне в Детройте в январе следующего года. В конце нынешнего 2013-го, пройдет закрытая презентация авто в Сеуле, однако доступ на презентацию получат только персоны с пометкой «VIP».

Но, благодаря довольно качественным фотографиям шпионов, выложенным в сеть, мы уже сегодня можем полюбоваться экстерьером роскошного седана Genesis практически без камуфляжа. Впервые появилась возможность увидеть заднюю часть автомобиля. Седан оснастили большой решеткой радиатора и светодиодными полосками ходовых огней. Передняя часть авто имеет незначительное сходство с Audi.

Сейчас Hyundai Genesis проходит испытания на Нюрбургринге. Как сообщает Motorauthority, там совсем недавно корейцами был открыт свой собственный центр. Genesis еще никогда не продавался на территории Европы, однако новый представитель серии все же появится у продавцов Старого Света. Автомобиль будет доступен с бензиновыми 3,8-литровым V6 и 5-литровым V8 двигателями. Также известно, что в качестве трансмиссии будет использована 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. По мнению экспертов, не исключено появление 10-ступенчатой АКП. Покупатели Genesis также получат право выбора полноприводной трансмиссии HTRAC весто ныне доступной RWD.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.