Subaru показала первый тизер WRX

Subaru показала первый тизер WRXВо время прохождения автомобильной выставки в Лос-Анджелесе, которая начнется 20 ноября, компания Subaru представит новое поколение Subaru WRX. Сейчас японцы уже раскрыли некоторые детали нового поколения легендарного седана. Однако, сделали они это очень осторожно, то есть представили человеческому глазу только одно-единственное изображение этого представителя седанов с мощным турбодвигателем.

Как отметили эксперты, новое поколение Subaru WRX будет иметь характерные для Subaru элементы внешности. Иными словами, модель будет хвастаться спортивным обвесом и внушительным воздухозаборником на капоте.

Сегодня модели автомобильного бренда Subaru очень популярны и продаются во многих автосалонах России. Кроме автомобилей, многие компании торгуют аксессуарами и деталями к ним. Так, русская компания «Покрышкино» предлагает очень широкий ассортимент шин, колесных дисков и аккумуляторов для любых моделей.

Что касается сердца Subaru WRX — двигателя, то информация о нем известна только в стенах компании. Экспертам ничего не остается, как выдвигать свои гипотезы. Некоторые из них считают, что Subaru WRX будет оснащаться обычным четырехцилиндровым оппозитником, объем которого будет равен 2,5 литрам. Этот двигатель будет развивать скорость как минимум 265 лошадиных сил.

Кроме нового поколения Subaru WRX в Лос-Анджелесе «субаровцы» покажут еще один концепт, дизайн и технические данные которого держатся в строжайшей тайне. Также в это же время, но в японской столице Токио Subaru продемонстрирует прототип Levorg.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.