Автоновости от Ssang Yong Action

Автоновости от Ssang Yong ActionSsang Yong Motor Company готова представить миру новый Actyon. Этот автомобиль, сделанный в виде кроссовера, обладает огромным потенциалом. Внешне автомобиль значительно отличается от всех предыдущих моделей производителя, а техническое оснащение позволяет сильно обойти конкурентов.

Также компания-производитель добавила в свою палитру новые цвета для своей новинки. На сегодняшний день машину собирают в двух модификациях. В первой присутствует двигатель, который соответствует европейским стандартам Евро-4. Этот дизельный двигатель имеет мощность 149 лошадиных сил и пониженный показатель шума и вибрации.

Вторая модификация – это использование бензинового агрегата мощностью 149 лошадиных сил. Стоит отметить, что SsangYong Actyon стал первым среднеразмерным городским кроссовером, которого оснастили вентиляцией водительского сиденья. Это особенно актуально для стран, в которых летняя температура превышает 30 градусов. Если Вы хотите узнать больше о SsangYong на сайте me-rc.info, то заходите. Здесь Вы найдете актуальную информацию о цене, опциях, странах, где этот автомобиль можно приобрести, а также узнаете еще много полезных вещей.

Стоит признать, что компанией SsangYong Motor Company не так давно был дан старт продаж нового минивэна Stavic. Вообще данный производитель автомобилей очень активно развивается и покоряет международные рынки. А технические возможности, дизайн и всевозможные опции позволяют компании оставить позади многих ее конкурентов. Напомним, что в России Actyon также поступит в продажу.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.