Презентация нового Subaru Legacy

Презентация нового Subaru LegacyИнформационное агентство Automotive News опубликовало сведения о представлении прототипа новой линейки седана Subaru Legacy на автосалоне, который пройдет в городе Лос-Анджелес. Продажи автомобиля намечены на следующий год.

Новая серия Legacy отличается от предыдущего поколения увеличенной на тринадцать сантиметров колесной базой. Таким образом, габариты автомобиля выросли на 35,5 сантиметра. Если говорить о размерах новинки в подробностях, они составляют 4,93х1,94х1,5 метра. Информация о технических характеристика в данное время отсутствует. Известным является лишь то, что автомобиль будет наделен оппозитным силовым агрегатом Boxer и симметричным приводом S-AWD на все колеса.

На сегодняшний день в каждой стране существует достаточное количество дилерских отделов различных автомобильных компаний. Они занимаются продажей не только легковых, но и грузовых автомобилей. Запчасти КАМАЗ также можно заказать в подобных магазинах.

В интернете пока отсутствуют фотоснимки нового Legacy, однако, со слов производителя, салон автомобиля будет иметь кожаную отделку в коричневом цветовом решении. Приборная панель будет оснащена сенсорным дисплеем мультимедийного комплекса, к которому с легкостью можно будет подключить портативное устройство, например, планшет или смартфон.

Источником сообщается, что самые необходимые сведения путем проецирования будут отображаться на лобовом стекле автомобиля. Стереоскопические видеокамеры инновационной системы EyeSight также будут передавать картинку на ветровое стекло Subaru Legacy.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.