Информация о Chrysler 200 рассекречена!

Информация о Chrysler 200 рассекречена!

Недавно в интернете появились первые официальные фотографии Chrysler 200 нового поколения. Стало известно, что новинка будет представлена общественности на моторшоу в Детройте, которое состоится уже в середине января.

Базовая версия седана будет оборудована 2,4-литровым силовым агрегатом, генерирующим 184 лошадиные силы. Что касается более мощной модификации, то она сможет похвастаться 3,6-литровым мотором Pentastar с отдачей в 295 «лошадок». Известно, что эти двигатели будут превосходно работать в сочетании с девятиступенчатой автоматической трансмиссией. Chrysler 200 будет оснащен системой полного привода с отключаемым задним мостом.

Если говорить о внешнем виде нового автомобиля, то от предыдущей версии он разительно отличается. Стоит отметить, что Крайслер нового поколения получил видоизмененную переднюю часть кузова в стиле популярного электрокара Tesla Model S. Chrysler 200 будет выделяться на общем фоне своим кулеобразным силуэтом, а также полностью измененной кормой.

Предполагается, что интерьер новинки во многом будет повторять некоторые элементы интерьера седана Dodge Dart. К примеру, автомобили будут иметь похожие приборные панели, рулевое колесо и дверные ручки. На американском рынке Chrysler 200 можно будет приобрести за 21 700 долларов.

Если вы решили продать автомобиль в Москве, то наш сайт бесплатных объявлений, поможет вам в этом. У наш вы сможете не только продать свою машину но и купить, поменять или заказать автомобиль из Европы. Зарегистрировавшись на нашем сайте, вы очень выгодно и быстро это сделаете.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.