Появились фотографии салона Lada Vesta

Появились фотографии салона Lada Vesta Недавно на одном из интернет-сайтов опубликовали совершенно новый снимок усовершенствованного салона седана Lada Vesta. На сегодняшний день на заводе ИжАвто выпускают так называемые предсерийные версии столь интересной и стильной модели. Именно поэтому в конструкцию машин нельзя вносить серьёзные изменения.

О том, что на представленном снимке изображен обновлённый салон серийной версии седана говорит тиснение находящееся на пластике. Однако у предсерийных авто пластика фактурная. Однако как бы то ни было, эта фотография показывает, как именно будет выглядеть более современный интерьер машины.

На машине, которую протестировал руководитель российской автокомпании, пластик на торпеде гладкий и это учитывая то, что на казанском авто присутствует довольно-таки богатая комплектация. И тому самым явным подтверждением является наличие новейшего дисплея мультимедийной системы.

И эта информация обязательно заинтересует автолюбителей, которым может быть нужно узнать о том, как выполняют тюнинг машин. Тем более сегодня данную у4слугу предлагают специалисты крупнейший автосалонов. К примеру, тюнинг ваз 2109 предполагает перетяжку салона более качественной кожей. Можно выполнить стайлинг дверных карт. И, конечно же, усовершенствовать имеющийся силовой агрегат.

А вот на недавно протестированном автомобиле модели Lada Vesta можно заметить совершенно новую отделку более комфортных сидений. Теперь здесь небольшое количество серых вставок, а на главном полотне обшивки отсутствует стилизованный рисунок. Некоторые эксперты предположили, что на снимке изображен салон Lada Vesta в комплектации «Норма». К примеру, на руле отсутствуют органы управления, медиа не получила сенсорный дисплей, а непосредственно на центральной консоли можно увидеть клавишу системы ESP. Сзади рычага механической КПП присутствуют кнопки включающие и выключающие подогрев сидений переднего пассажира и водителя.

Помимо этого, недавно появилась информация о том, что крупнейший автопроизводитель рассекретил обновленную компоновку салона еще одной интересной новинки Lada Xray.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.