Какова стоимость модели Subaru Forester?

Какова стоимость модели Subaru Forester?Недавно известные японские автостроители из Subaru решили, что пришло время узнать широкой общественности стоимость нового флагманского внедорожника модели Subaru Forester. Подсчитав издержки по реализации авто и затраты на производство, руководство компании установило новый коридор цен на это транспортное средство.

Автомобиль на крупнейших авторынках Европы будет предлагаться в четырех комплектациях: Limited, Base, Premium и Touring. Радует тот факт, что во всех вышеперечисленных моделях будет доступен полный привод Symmetrical All-Wheel Drive. Стоит отметить, что у конкурентов этого авто все базовые комплектации не имеют полного привода, и он доступен только лишь в качестве дополнительной опции. Эти внедорожники очень популярны у автолюбителей, которые в силу определенных обстоятельств пользуются услугами специальных фирм, предлагающих прокат легковых машин. Детальнее ознакомиться с такой услугой можно на сайте ele-ment.ru, воспользовавшись интернетом.

Базовая версия авто укомплектована 2.5-литровым движком, который способен развивать мощность 170 л.с, и «механикой», имеющей шесть ступеней. Водителю будут доступны цветной дисплей с множеством функций и камера заднего вида. Эта версия на авторынке будет стоить $ 22 195. В том случае, если покупатель захочет вместо высокотехнологичной «механики» иметь в распоряжении модифицированный вариатор, то тогда он будет вынужден заплатить примерно $ 23 195. Внедорожник в премиальной комплектации будет иметь люк на крыше, и его минимальная стоимость составит более $ 24 595.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.