BMW представила Vision Future Luxury

BMW представила Vision Future LuxuryКомпания BMW представила на Пекинском автошоу концепт-кар под названием Vision Future Luxury. Автомобиль получил задние двери, которые открываются против хода движения, лазерные головные фары и светодиодные задние фонари. Прототип спроектирован на карбоново-алюминиевом шасси, а масштабное использование в конструкции авто стекловолокна позволило практически полностью избавиться от центральной стойки. Представители BMW говорят, что интерьер автомобиля можно назвать «воздушным».

На заднем ряду находятся 2 отдельных кресла, 2 дисплея, мобильные столики, а также съемный чувствительный планшет, с помощью которого можно осуществлять управление мультимедийной системой. На данное устройство можно вывести любую информацию — от актуальной скорости автомобиля до доступа к интернет-приложениям.

Спереди установлен проекционный экран, функционирующий по технологии «дополненной реальности».Нельзя не отметить, что на передней панели концепт-кара установлено 3 дисплея, которые могут отображать трехмерное изображение. На первый экран выводятся данные о работе систем машины, на второй — данные о дорожной ситуации, а на третий — информация с мультимедийной системы.

Представители BMW заметили, что новинка является отображением будущего направления деятельности компании. В наше время стоимость труда достигает внушительной доли в цене любого изделия или услуги. Поэтому если будете все делать своими руками, то значительно снизите неизбежные финансовые затраты. Данный сайт предоставит для этого необходимую, столь ценную, информацию. Изложено доступно!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.