«Ситроен» поделился тизером новой DS-модели

«Ситроен» поделился тизером новой DS-моделиФранцузская автокомпания «Citroen» представила первый тизер новейшей модели из линейки авто «DS». Следует отметить, что данное изображение опубликовали на странице французского автопроизводителя (причем официальной) в соцсети «Facebook». Добавим также, что дебютирует новинка в середине нынешнего месяца на автосалоне в столице Поднебесной. Ни классовую принадлежность модели, ни ее название французы пока не раскрыли.

Однако, информиздание «Autocar» предположило, что на изображении, которое было опубликовано, представлена часть фрагмента серийной версии автомобиля «DS Wild Rubis», дебютировавшего в апреле предыдущего года на Шанхайском автошоу. Тогда концепт-кар проектировщики оснастили гибридом, который сочетал в себе бензиновый ДВС 1.6 и электромотор, которые на пике оборотов могли выдать 243 «лошадки».

По размерам авто «Wild Rubis» сопоставим с такими машинами как «BMW X5» и «Volkswagen Touareg», хотя планировалось изначально, что серийный первый вседорожник DS-линейки станет конкурентом автомобилям «Toyota RAV4» и «Honda CR-V». Серийный вариант автомобиля «Wild Rubis» будет называться «DS X7». В линейку моторов войдет турбированный бензиновый ДВС 1.6, который на пике выдает 163 «лошадки». К нему, как ожидается, присоединится наддувный мотор с объемом 1,8 литра.

В процессе эксплуатации заводское покрытие автомобильного салона постепенно изнашивается. Его замена стоит достаточно дорого. Намного проще и дешевле использовать специальные коврики. Сегодня купить автомобильные коврики в Киеве Украина не составляет труда.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.