Nissan показал хэтчбек Pulsar

Nissan показал хэтчбек PulsarКомпания Nissan опубликовала первые снимки и данные о пятидверном хэтчбеке Pulsar. Европейские продажи автомобиля, который по замыслу производителя должен стать конкурентом Volkswagen Golf и Ford Focus, стартуют уже грядущей осенью.

Проектирование хэтчбека велось в научно-техническом комплексе Nissan в британском Бедфордшире. Руководство компании заявило, что при создании автомобиля учитывались пожелания европейцев. Уже известно, что новинка будет иметь самое просторное место для ног в своем классе.

Pulsar будет реализовываться с двумя бензиновыми и одним дизельным турбированными движками. В качестве базового будет предлагаться 1,2-литровый движок DIG-T, имеющий мощность в 115 л.с. Люксовая модификация хэтчбека получит четырехцилиндровый 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 190 л.с. Силовые установки будут функционировать вместе с шестиступенчатой механической коробкой или вариаторной трансмиссией Xtronic.

Производство новинки будет поставлено на конвейер на барселонском заводе Nissan. Относительно стоимости автомобиля пока что ничего не известно.

Хотите обучиться навыкам вождения и подготовиться к экзамену на получение водительских прав ? В #a#автошколе#/a#. Стрела работают высококвалифицированные инструкторы по вождению, и вам не составит труда получить права, просле обучения у них. Экзамены в ГИБДД вы сдадите без проблем.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.