Nissan показал фото нового хетчбэка

Nissan показал фото нового хетчбэка Недавно крупнейший автоконцерн Nissan официально представил на суд общественности изображения усовершенствованного хетчбэка, который получит имя Pulsar. Автомобиль будет ориентирован на соперничество в сегменте гольф-класса. Руководство компании планирует в этом году поставить новенький хетчбэк на крупнейший европейский авторынок.

Модель Nissan Pulsar получил обновленную V-образную решётку радиатора и узкие фары, что немного напоминает стилистику кроссоверов X-Trail и Qashqai. Известно, что габаритная длина новинки составляет 4,4 метра, и в отличие от своего конкурента — модели VW Golf — комфортный японский Pulsar будет предлагаться покупателям исключительно в пятидверном кузове.

Гамму силовых агрегатов нового творения компании Nissan составят из трёх двигателей: 112-сильного четырёхцилиндрового бензинового движка объёмом 1,2 литра, проверенного временем 108-сильного дизельного мотора от Renault, а также двигателя, имеющего мощность 187 «лошадок». Все вышеперечисленные агрегаты будут рассчитаны на работу с вариатором (CVT) или модифицированной шестиступенчатой МКПП. Руководители компании заявляют, что их главная цель – это борьба с VW Golf во всём диапазоне современных модификаций. А это значит, что у Pulsar появятся новые «заряженные» версии.

Вас никто не допустит к управлению любым автотранспортным средством, если экзамен пдд не будет сдан с положительными результатами. На этом сайте представлены экзаменационные билеты пдд 2014 для обучения. Вы можете для контроля сдать тут, на сайте, пдд онлайн 2014 года самостоятельно

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.