Новинки Nissan представленные в 2013

Новинки Nissan представленные в 2013 Компания Nissan представила обновлённую версию хэтчбека March, которую в Европе принято называть Micra. Автомобиль был оснащен аэродинамическим обвесом, который разработан с использованием данных японской фирмы за период участия в кольцевых гонках серии Super GT.

Новинки представлены пока что только в Японии, но выпущены уже две модели — Nismo и Nismo S. Последняя оснащена 1,5-литровым бензиновым мотором, что развивает около 115 лошадиных сил. Прорыв с пятиступенчатой коробкой стал хитом 2013 года и отмечен лучшими мировыми производителями авто, как мощный и современный. Nismo оснащена 1,2-литровым бензиновым мотором и отличается от модели S меньшим количеством мощности, которая выдаёт 79 лошадиных сил. Эти обновления направленны в первую очередь на людей, которые хотят сохранять экономичность эксплуатации автомобиля, но желают улучшить внешний вид машины.

Обе модели «заряженного» March оснащены перенастроенной подвеской, 16-дюймовыми колесными дисками и улучшенными настройками усилителя рулевого управления. У версии Nismo S более мощный тормозной механизм, а также полная комплектация элементов для создания более жесткого кузова. В Японии такой автомобиль оценивается в полтора миллиона йен, что в Америке значит около 16 тысяч долларов. Улучшенная версия S немного дороже и сумма составляет — 1 миллион 800 тысяч йен (18 тысяч долларов). Появится ли модель в Европе еще неизвестно.

Наша компания предлагает вам купить лодочные моторы от производителя известной марки «Хонда». Хотим сообщить вам, что стоимость лодочных моторов honda , вполне приемлема и не является завышенной. Ознакомиться с моторами и ценами на них вы можете на страницах нашего сайта.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.