Harley-Davidson создал электрический мотоцикл

Harley-Davidson создал электрический мотоциклКомпания Harley-Davidson впервые в своей истории создала электрический мотоцикл. Начиная со вчерашнего дня, американские потребители по всей стране смогут протестировать новый байк и оставить о нем свои отзывы. Новинка, которая получила название LiveWire, в данный момент не планируется к запуску в серийное производство, а разработана с целью формирования у водителей классических мотоциклов мнения об электробайках. Сообщение об этом публикует интернет-издание «Автоцентр».

Предполагается, что для популяризации электробайка будет устроен специальный тур, в ходе которого представители компании Harley-Davidson намерены посетить до конца текущего года свыше 30 дилеров по всей Америке, а в будущем году проект LiveWire будет представлен Старому Свету.

Следует отметить, что менеджеры Harley-Davidson ассоциируют новинку не с первыми электрокарами, а с появлением первых электрогитар, которые, по их мнению, были выражением знакового стиля и индивидуальности.

Особую гордость разработчики LiveWire испытывают за новый фирменный звук, который издает электробайк. Этот звук напоминает рев взлетающего с палубы авианосца истребителя. Как заявляют представители компании, коммерциализация электробайка будет зависеть от реакции поклонников Harley-Davidson на новинку.

Сегодня билеты пдд 2014 есть в сети Интернет, поэтому при подготовке к ППД экзамену 2014 года не должно возникать никаких трудностей. ППД билеты 2014 года можно просматривать в сети Интернет в режиме онлайн. Также их можно скачивать на жесткие диски, читать с мобильных устройств при сдаче.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.