Самые дорогие представители мотомира!

Самые дорогие представители мотомира!Мотоциклы — это состояние души, независимость и свобода! Мотопроизводители создали необычные мотоциклы, учитывая тот факт, что некоторые люди могут за такое произведение отдать очень большие деньги. Многие в единственном экземпляре, отличаются техническими характеристиками и необычным дизайном. Составлен Топ одних из самых дорогих представителей мотомира!

Третье место занимает мотоцикл Gold Plated Custom Chopper в стоимость 500 000 долларов. Данный байк-чоппер был представлен на мотошоу — он отличается, вывернутой, необычной рулевой формой, металл завораживает своим золотистым отливом.

Почетное второе место занимает аппарат, название которого Ultra Rare Porcupine. Построен в период Второй Мировой, на данный момент он находится в Национальном музее мотоциклов, где для частной коллекции его может приобрести человек имеющий желание и возможность. Ведь стоимость этого единственного шедевра составляет 750 000 долларов.

Дорогое первое место выиграл знаменитый американский бренд Harley-Davidson! С нереальной стоимостью в 1 000 000 долларов. Этот уникальный мотоцикл создан в одном экземпляре, он может гордиться своим мощным двигателем с 6-ю цилиндрами. Запоминающийся, необычный шарм и стиль создавали самые известные дизайнеры в оформлении внешности байка.

Интернет-магазин «Шина в Ростове» предлагает купить диски lenso, которые имеют высокое качество. В настоящий момент имеется огромный выбор дисков разного внешнего вида, которые подойдут практически на любой автомобиль. Продаются эти диски по выгодной цене от производителя.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.