Новый Opel рассекретили раньше срока

В интернет попали фотоснимки и некоторые техподробности о следующем поколении автомобиля «Astra». Стоит также добавить, что официальные изображения опубликовало информиздание под названием «Carpassion». Как и предполагалось изначально, хэтч примерил новую переднюю часть в стиле концепт-кара «Opel Monza», дебют которого произошел еще в 2013-ом году. Отметим также, что внешний вид обновленного «Astra» формируют стильные фары с вставками, которые имеют LED-элементы.

На радиаторной решетке вместо хромированной массивной вставки появилась более легкая, которая имеет два «ребра». А вот иные изменения можно заметить не сразу. Это другая штамповка боковин и капота, иная дверь багажника и линия топа, которая выделена блестящей дугой, наложенная поверх остекления. Естественно, на колесах авто будет установлено иное легкосплавное «литье», а интерьер новинки «расцветет» новыми отделочными материалами. Внутри также проектировщики обещали установить переработанную центральную консоль.

Вместо нагромождения переключателей и клавиш тут будет установлен большой дисплей мультимедиа, куда и будут встроены главные опции. Система способна поддерживать новейшие «операционки» — «Android Auto» и » CarPlay», что даст возможность ей легко сработаться с телефонами на операционных системах «Android» и «iOS». Управляемость автомобиля станет лучше благодаря укороченному шасси под названием «D2XX». Вживую авто презентуют в начале осени – на автомобильной выставке в Германии. А вот информации о том, доберется ли эта новинка в будущем до рынка нашего государства, пока нет. Хотя необходимо сообщить, что машины этой автокомпании в Российской Федерации пользуются огромной популярностью.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.