Обновления в автомобилях BMW 5-Series

Обновления в автомобилях BMW 5-SeriesМенеджеры всемирно известного немецкого бренда BMW сообщили об изменениях в автомобилях пятой серии. В целом же изменения являются не слишком существенными, однако они довольно приятные и усовершенствуют дизайн BMW5.

Так во внешнем виде BMW 5-Series слегка изменили стилистику бампера и передней решетки. Также изменилась графика задних фар. На двери багажника стилисты добавили серебряную планку. Изменения коснулись и корпуса боковых зеркал. Старая светодиодная оптика была заменена на ксеноновую. Однако, если потенциальный покупатель будет иметь желание приобрести BMW 5-Series со светодиодной оптикой, то его желания будут удовлетворены. В BMW 5-Series GT был увеличен багажник на 60 литров.

Стоит отметить, что также осуществляются и постоянные обновления в моделях Volkswagen, в частности scirocco и Golf.

Владельцы обновленных BMW 5-Series смогут также наслаждаться обновленной системой управления мультимедийным комплексом iDrive. В салоне моделей пятой серии также появились более объемные отделения для различных мелочей. Интерьер салона имеет еще два дополнительных типа оформления — Modern Line и Luxury Line.

Что же касается двигателя, то новинкой является новый дизельный двухлитровый двигатель, который имеет максимальную мощность, равную 141 лошадиной силе. Причем этот двигатель потребляет до 4,5 литров на 100 км/ч в смешанном цикле. Важным нововведением во всех двигателях является то, что они отвечают требованиям Евро-6. Правда, этот стандарт войдет в действие только с сентября месяца 2013 года.

В BMW M5 главным обновлением стал набор опций Competition Package, который повышает мощность автомобиля на 15 лошадиных сил.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.